Сотрудник Воронежского института ФСИН России отмечен за вклад в развитии культурно-массовой и досуговой деятельности в сфере культуры города Воронежа

23.03.2018

Данный форум проводится в Воронеже с 2007 года по инициативе Управления культуры администрации городского округа города Воронежа. Ежегодно лауреатами форума становятся деятели культуры и искусства, руководители и специалисты органов местного самоуправления, учреждений культуры и искусства, руководители творческих, самодеятельных и профессиональных коллективов и сольные исполнители, представители общественных организаций, деловых кругов, СМИ, меценаты, общественные деятели, чья профессиональная и общественная деятельность поднимает престиж города Воронежа.

В ходе торжественной части лауреатов конкурса и всех участников вечера с профессиональным праздником поздравила заместитель главы администрации Воронежа Надежда Савицкая, отметив большой вклад работников культуры города в общее дело, и особенно кропотливую работу по воспитанию талантливой молодёжи. За большой личный вклад в сохранение и развитие культуры города Воронежа, внедрение новых форм культурно-досуговой деятельности, творческий подход и профессиональное мастерство Надежда Савицкая наградила начальника клуба Воронежского института ФСИН России Александра Бугакова диплом лауреата ежегодного форума «Достояние культуры Воронежа».

По окончании форума состоялся праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов и исполнителей города Воронежа. На одной сцене наряду с именитыми коллективами своими выступлениями участников форума радовали вокальный ансамбль «Единство» и хореографический ансамбль «Держава» Воронежского института Федеральной службы исполнения наказаний России.




Дата последнего обновления: 23.03.2018 13:10

архив новостей

« Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19