новости службы

Торжественный выпуск молодых офицеров состоялся в Воронежском институте ФСИН России

30 июня на плацу института прошел выпуск молодых специалистов. Завершили свое обучение и получили дипломы о высшем образовании 139 выпускников юридического и инженерно-технического факультетов. Дипломы с отличием были вручены 22 офицерам, 6 из которых были награждены золотыми медалями.

30.06.2022
Директор ФСИН России Аркадий Гостев поздравил курсантов ведомственных вузов с выпуском

Уважаемые коллеги, выпускники образовательных организаций ФСИН России!

Сердечно поздравляю вас с успешным окончанием учёбы и присвоением первого офицерского звания!

В этот знаменательный день выражаю искреннюю благодарность руководящему и профессорско-преподавательскому составу образовательных организаций ФСИН России за подготовку молодых офицеров, за профессионализм и персональный подход к каждому курсанту. В этом году ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы пополнят 1130 курсантов-выпускников ведомственных вузов, из них 32 закончивших обучение с золотыми медалями.

Хочу поздравить и поблагодарить родителей выпускников за достойное воспитание и неоценимую поддержку. Все эти годы вы были рядом, заботились и переживали, много сделали для того, чтобы ваши дети могли выучиться и стать по-настоящему успешными людьми.

Уважаемые выпускники! Сегодня в вашей жизни особый, волнующий момент, который останется в памяти навсегда. Вы стоите на пороге больших перемен и нового жизненного этапа. Уверен, что полученные в ведомственных вузах знания позволят вам успешно нести службу и выполнять задачи, возложенные на уголовно-исполнительную систему.


От всей души желаю вам реализовать свои планы и стремления, состояться в профессии и не бояться трудностей. Будьте достойны высокого звания российского офицера. Всегда выполняйте свои обязанности на основании закона, справедливо, добросовестно и ответственно, не забывайте своих друзей, командиров, наставников и преподавателей, цените каждый миг и никогда не сдавайтесь!

В добрый путь!


Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы  А.А. Гостев
30.06.2022
Состоялось заседание научного кружка

29 июня 2022 года состоялось очередное заседание научного кружка «Научный кабинет финансово-правовой грамотности курсантов и студентов ВИ ФСИН России» под руководством профессора кафедры, доктора юридических наук Христины Белогорцевой. 

29.06.2022
Шести лучшим выпускникам Воронежского института ФСИН России вручили золотые медали

30 июня 2022 г. на плацу Воронежского института ФСИН России в торжественной обстановке шести выпускникам юридического и инженерно-технического факультетов были вручены золотые медали: Хасану Абдусаламову, Марии Лавреновой, Анастасии Коваль, Екатерине Украинской, Валерии Фурсовой, Кириллу Мещерякову. Выпускники за весь период обучения проявили себя в научной, учебной, спортивной и творческой деятельности. Активно принимали участие в международных, всероссийских, межвузовских научно-практических конференциях, конкурсах и форумах.

29.06.2022
Женсовет института поздравил выпускников с присвоением первых офицерских званий

Дорогие выпускники!

Поздравляем Вас с присвоением первого офицерского звания! Желаем Вам идти к намеченной цели с тем багажом знаний, который вы получили в нашем учебном заведении Воронежском институте ФСИН России. Пусть сила, храбрость и дисциплина помогут вам принимать правильные решения и добиваться поставленных целей, а ваша работа и служба приносит только положительные эмоции и любые задачи будут преодолимы.


29.06.2022
Выпускникам Воронежского института ФСИН России присвоены первые офицерские звания

29 июня 2022 г. лейтенантами внутренней службы стали 139 выпускников Воронежского института ФСИН России. Торжественная церемония вручения погон состоялась на плацу вуза.

29.06.2022
В Воронежском институте ФСИН России состоялась генеральная репетиция выпуска молодых специалистов

28 июня на плацу Воронежского института ФСИН России прошла генеральная репетиция выпуска молодых специалистов. На репетиции, которую возглавил врио начальника института полковник внутренней службы Иван Сапрыкин, присутствовал весь личный состав вуза.

28.06.2022
 Выпускники Воронежского института ФСИН России успешно прошли государственную итоговую аттестацию

С 17 июня в Воронежском институте ФСИН России проходила государственная итоговая аттестация курсантов юридического и инженерно-технического факультетов. Выпускные квалификационные работы защитили 139 курсантов. В этом году завершают обучение с отличием 22 курсанта, 6 из них удостоены золотой медали.

28.06.2022

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия